Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Бондаренко: "Вместе с людьми, которые оказали доверие действующему парламенту, мы будем продолжать строить лучшее будущее для украинского народа"

Народный депутат Украины, член парламентской фракции ПР Елена Бондаренко поблагодарила украинский народ за то, что они воспользовались своим демократическим правом и проголосовали, а также за оказанное доверие к  демократической системе нашей страны.
 
"Отдав нам свои голоса, украинцы предоставили нам возможность продолжить политику модернизации и реформирования Украины. Во время избирательной кампании мы пообещали повысить уровень жизни наших граждан. Мы бы хотели заверить вас, что сегодняшние результаты позволят нам исполнить наши обещания", - отмечает в своем заявлении политик.
 
По ее словам, международное сообщество может в полной мере засвидетельствовать, что Партия Регионов привержена своим обязательствам, а также стремится соблюсти международные стандарты и демократические ценности. Также народный депутат напомнила, что некоторые представители оппозиции задолго до выборов начали предпринимать попытки представить демократическую систему Украины в негативном свете. "Мы бы хотели призвать их прекратить дискредитацию нашей страны за границей только из-за того, что они не смогли заручиться необходимой поддержкой украинцев на этих выборах", - подчеркнула она.
 
Результат этих выборов предоставит ПР возможность реализовать экономические, социальные и политические реформы, целью которых является модернизация Украины и стремление сделать ее более благополучной, демократической европейской страной, считает парламентарий.
 
"Вместе с людьми, которые оказали доверия действующему парламенту, мы будем продолжать строить лучшее будущее для украинского народа", - подытожила Елена Бондаренко.