Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Заявление Председателя Партии регионов Николая Азарова

Заявление Председателя Партии регионов Николая Азарова
Украинцы сделали свой свободный выбор на сегодняшних выборах, процесс  голосования прошел практически без проблем.
 
 Ответственные за проведение выборов вели себя профессионально и открыто, демонстрируя приверженность своей стране.
 
 Я рад тому, что украинский народ снова выбрал Партию регионов для управления страной. Благодаря этому мы можем продолжить начатый нами ранее процесс модернизации и реформирования нашей страны.
 
 Результат данной избирательной кампании - стимул для Парти регионовпродолжать свою политику продуманных и действенных реформ, а также работу по обеспечению экономического роста Украины, выполнения социальных инициатив Президента и повышения уровня жизни наших граждан.
 
 Избирательная кампания для нас как представителей власти имела очень большое значение. У нас была возможность встретиться с рядовыми гражданами Украины, выслушать их, пообщаться, а также объяснить, что конкретно мы делаем для улучшения их жизни. Результаты обсуждений и предложения украинских избирателей будут нами учтены.
 
 Выборы - это соревнование политических сил. Но сейчас конкуренция осталась позади. Мы призываем всех новоизбранных депутатов поставить интересы страны на первое место, превыше личных интересов.
 
 Мы понимаем, что нам предстоит столкнуться с большими вызовами. Новому составу Парламента Украины необходимо будет работать сообща для внедрения реформ, которые помогут нам привлечь больше иностранных инвестиций, создать больше рабочих мест, улучшить работу медицинских учреждений и обеспечить необходимую социальную помощь малоимущим.
 
 Мы бы хотели поблагодарить Центральную избирательную комиссию, многих работников участковых избирательных комиссий, наблюдателей, которые обеспечили организацию этих выборов в соответствии с международными стандартами, а также результатов, что не вызывают сомнений. Самоотверженная работа этих людей на благо Украины очень важна, мы ее глубоко ценим.
 
 Также я бы хотел поблагодарить избирателей, которые пришли проголосовать, продемонстрировав всенародное свободное волеизъявление.