Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Одессе Дарту Вейдеру, который хотел проголосовать, не выдали бюллетень

В Одессе Дарту Вейдеру, который хотел проголосовать, не выдали бюллетень
Фото: Обиженный лорд решил нарушить предвыборное законодательство и агитировать за своего сына Люка Скайуокера

 Главному злодею из фильма "Звездные войны" Дарт Вейдеру члены избирательной комиссии участка №511092, находящейся в школе №83, отказали в выдаче бюллетеня, несмотря на наличие паспорта.

 "Потребовали, чтобы я снял шлем — иначе нельзя установить мою личность. Однако каждый школьник знает, что без шлема я погибну! - возмущается лорд Вейдер. –  Я пытался объяснить это комиссии, но там сидят абсолютно неграмотные люди.
 
 Обиженный главнокомандующий вооруженными силами Галактической империи в отместку решил нарушить предвыборное законодательство и агитировать за своего сына Люка Скайуокера. Ситх расположился возле входа в школу и призывал каждого входящего отдать свой голос за молодого джедая, якобы отданный за кандидата голос обеспечит мир и процветание всей солнечной системе.
 
 – Мы, конечно, проголосовали за вашего сына, но в бюллетене по мажоритарке его фамилии не было,– отметил студенты Политеха Андрей и Владимир.
Волосатый великан из племени Вуки также агитировал за Скайвокера
 
 Кстати, недалеко от темного лорда, на улице Львовской  возле экологического университета волосатый великан из племени Вуки также агитировал за Скайвокера. "Победит Люк, мы это знаем", — кричал он.
 
 Отметим, что милиция и наблюдатели на подобные факты нарушения избирательного процесса не отреагировали.
 
Фото с сайта Думская.net
 

Видео Павла Анфимова