Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Таисия Повалий голосовала под аплодисменты

Таисия Повалий голосовала под аплодисменты
Певица, а теперь еще и второй номер в спиcке Партии Регионов, на избирательный участок пришла при полном параде: идеальный макияж, обувь на высокой шпильке и серый костюм от известного дизайнера Рика Оуэнса. Таисию Повалий сопровождал супруг Игорь Лихута и мама. А сын Денис заскочил на участок раньше. Работники избирательной комиссии и голосующие граждане встретили звезду бурными аплодисментами. Со своим выбором Игорь Лихута, видимо, определился сразу, так как не провел в кабинке для голосования больше минуты.      
Игорь Лихута недолго раздумывал над выбором
        
 - Все, гражданский долг выполнен, - заявил продюсер. -  Кстати, мы никогда своих музыкантов и других сотрудников не призываем, за кого голосовать - это принипиально. Но всегда советуем не упускать шанс и все же сходить на выборы.           
 - Собираетесь ли вы приостанавливать свою концертную деятельность в случае прохождения в парламент? - поинтересовались мы у Таисии Повалий.    
Таисия Повалий на выборы пришла при полном параде
 
 - Уже запланированные концерты отменить не можем. А вот что касается будущего, то, без сомнения, придется соглашаться на выступления выборочно. Но совсем музыку не оставлю. Понимаете, мой муж - известный продюсер, а я у него - единственная певица. Так что я не могу допустить, чтобы он умер с голоду, буду помогать ему деньги зарабатывать, - со смехом отметила звезда.
Денис Повалий проголосовал раньше звездной мамы
                
 Сразу после голосования покинуть избирательный участок Повалий не удалось: встречающие певицу граждане то и дело просили автограф и совместное фото, а некоторые даже приглашали зайти певицу в буфет.   
 Фото Максима ЛЮКОВА.