Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталия Королевская проголосовала за будущее Украины вместе с мужем и сыновьями

Наталия Королевская проголосовала за будущее Украины вместе с мужем и сыновьями
Фото: На избирательный участок лидер «Украины-Вперед» приехала с мужем и сыновьями. Фото Юрия ТКАЧЕНКО

Лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская сегодня приняла участие в голосовании на выборах народных депутатов, которое состоялось в помещении участковой избирательной комиссии № 441443 ОИК № 109 (г. Луганск). Она отметила, нынешние парламентские выборы станут последним шансом улучшить качество жизни в стране.  

"Я сегодня проголосовала за будущее нашей страны, за будущее наших детей, за то чтобы в нашей стране произошли перемены. Я уверена, нынешние выборы – последний шанс для страны изменить качество украинской политики, а главное – изменить качество жизни наших граждан", – сказала Наталия Королевская.

Настроение у кандидата в нардепы было приподнятым. Фото Юрия ТКАЧЕНКО

Она убеждена, мы сможем доказать себе, и миру, что Украина – страна, которую уважают и гордятся, страна, которая сделает все, чтобы ее граждане жили достойно, были уверены в завтрашнем дне, и имели возможность себя реализовать.

Лидер партии "Украина – Вперед!" также выразила уверенность, что новые политические силы, которые придут в парламент, и смогут разрушить политические монополии, сложившиеся за 20 лет в стране. "Я уверена в нашей победе, в том, что новые политические силы придут в украинский парламент. Это будет историческое событие. И Украина использует свой шанс на перемены", – подытожила Наталия Королевская.