Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президенту понадобилась минута, чтобы заполнить бюллетень

Президенту понадобилась минута, чтобы заполнить бюллетень
Фото: В избирательной кабинке Виктор Янукович уединился ровно на минуту. Фото из архива "КП"
Виктор Янукович проголосовал на избирательном участке, расположенном на Оболони. Глава государства прибыл на участок ровно в пол-одиннадцатого в сопровождении охраны и нескольких сотрудников Администрации президента, сразу после возложения цветов в память советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне. В избирательной кабинке Виктор Янукович уединился ровно на минуту. А опустив бюллетени в урну, глава государства сказал несколько фраз журналистам:
 
- Мы проводим очередные выборы в Верховную Раду. Они должны определить, какой будет наша страна в течение следующих пяти лет, - заметил Янукович. - Важно, чтобы каждый избиратель принимал ответственное решение. Я проголосовал за стабильность, экономическое развитие Украины, за то, чтобы наши люди жили лучше. Считаю, что эти выборы будут двигать Украину к единению и построению государства.
 
Стоит отметить, что глава государства  был в приподнятом настроении, и на вопрос журналистов о том, как он себя чувствует, Янукович поднял вверх большой палец правой руки. В то же время, рядом с участком на проспекте Героев Сталинграда во время голосования президента собралась полукилометровая пробка.