Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Активисты партии "Украина – Вперед!" в честь Дня города Киева выпустили в небо 1530 шаров

В день города Киева на Майдане Незалежности активисты Партии Наталии Королевской "Украина  - Вперед!" устроили флэш-моб, запустив в небо 1530 шаров, символизирующие 1530-летие основания столицы Украины. Как отметила присутствующая на мероприятии Наталия Королевская, "с этими шарами улетает все плохое, а с нами и в Киеве останется только хорошее!".

"Имениннику в День рождения зажигают свечи на праздничном торте,  а мы запустили 1530 шаров. Таким образом, мы решили поздравить столицу нашей Родины – город Киев, который мы любим и который является для всех нас родным", - подчеркнула она.

 

По словам Наталии Королевской, таким образом, всем киевлянам гостям столицы было подарены и радость, и праздничное настроение. "Киев нас объединил. Сегодня мы объединились и подарили Киеву подарок. Вместе все получается лучше. Красавец Киев -  это труд поколений и поколений, которые вместе строили этот город столетиями. Вместе создали такую жемчужину, которая достойна быть в европейской короне. И мы должны сделать Киев европейской столицей – не по названию, а по комфорту жизни, удобному транспорту, лучшему месту для ведения бизнеса",  - сказала политик.

 

"Когда мы вместе делаем что-то, то всегда получается хорошо и красиво. Вместе мы сможем преобразить наш родной Киев и нашу страну. Украине, Киеву нужны новые идеи, люди, мыслящие по-новому. Люди, которые хотят перемен в стране",   - подытожила Наталия Королевская.