Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Бютовец: Видео из камеры Тимошенко с Власенко – провокация

Трехминутный видеосюжет (ВИДЕО ТУТ), который наводит на мысль, что осужденная Юлия Тимошенко симулирует болезнь, однопартийцы экс-премьера называют провокацией. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщил народный депутат Александр Сочка.
 
- Я только что пересмотрел это видео. Мое личное мнение, это очередная провокация в отношении Юлии Тимошенко. Видео сфабриковано, - сказал Сочка.
 
По мнению депутата, сомнение вызывает качество съемки. Видео слишком затемнено.
То есть распознать лица невозможно, можно только догадываться, кто на нем запечатлен.
 
- Подобрать актеров, похожих на Тимошенко и Власенко, не является проблемой на сегодняшний день. И они могут сыграть что угодно. "Тимошенко" могла и зарядку делать на каблуках и показывать более откровенные сцены своей интимной жизни,  а не только целоваться с "Власенко", - рассуждает Сочка.
 
Также он обращает внимание на тот факт, что Сергей Власенко никогда не заходил в камеру Тимошенко. И когда Юлия Владимировна была в Лукьяновском СИЗО, и в Качановской колонии. Все их встречи с адвокатом проходили в специально отведенной для этого комнате.
 
Ранее в интернете появилось видео, на котором человек, похожий на Юлию Тимошенко, находясь в помещении, что очень напоминает тюремную камеру, активно двигается. Однако в последний момент, услышав, что кто-то заходит в помещение, она быстро ложится в кровать и делает вид, что не может самостоятельно подняться.