Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталия Королевская: Список партии "Украина – Вперед!" будет сформирован народным голосованием

Предвыборный  список Партии Наталии Королевской "Украина – Вперед!" будет сформирован по итогам открытого общественного голосования. Об этом в Днепропетровске во время общественного обсуждения программы "Новая экономика – новая страна" заявила лидер "Украина – Вперед!" Наталия Королевская, отвечая на вопрос журналистов о том, как будет формироваться список.
 
"Наша политическая сила не пришла к людям с уже сформированным списком, в котором "распроданы" все места. Мы пришли с чистым списком, который они сами сформируют по итогам кампании открытых общественных обсуждений. Сама технология проведения обсуждения кандидатов в предвыборный список партии "Украина – Вперед!" будет представлена отдельно", – отметила она.
 
По словам Наталии  Королевской, данный процесс будет происходить одновременно и в сети Интернет, и в средствах массовой информации, и на улицах через сеть волонтеров. "Только после этого мы представим кандидатов-победителей общественной поддержки. В последствие они будут делегированы как в мажоритарные округа, так и в наш предвыборный список", – подчеркнула политик.
 
Наталия Королевская  отметила, одной из основных задач партии "Украина – Вперед!" является предоставление реальной поддержки гражданским лидерам, которые пользуются всенародным доверием, но по определенным причинам не имеют возможностей выдвинуть свою кандидатуру. "Во время встреч с гражданами в регионах мне часто говорят: мы поддерживаем одного кандидата, но власть навязывают нам другого, который за счет административного или финансового ресурса и побеждает на выборах. А у того, кто действительно пользуется поддержкой и доверием людей, к сожалению, не хватает возможности даже донести свою позицию. Так вот, мы со своей стороны обеспечим "политический лифт" для таких народных кандидатов, защитим их голоса и добьемся прохождения в парламент", – заявила политик.
 
"Это будут кандидаты, которых мы будем поддерживать всей командой, чтобы у них была реальная возможность получить поддержку людей и победить", – подытожила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская.