Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Немецкие врачи признали Тимошенко больной

Немецкие врачи признали Тимошенко больной
Фото: Эксперты считают, что Тимошенко нужно лечить в больнице. Фото с сайта политика.

Юлия Тимошенко больна и нуждается в больничном стационаре. В этом заверили немецкие врачи, которые входили в состав комиссии для медицинского обследования экс-премьера.

В частности, по словам доктора наук в области неврологии, профессора и председателя правления учреждения "Шарите - Университетская медицина", Берлин, Карла-Макса Айнгойпля, "Юлия Тимошенко больна и ее необходимо дальше лечить".

Украинские и немецкие врачи сказали, что достигли договоренности относительно диагноза Тимошенко и дальнейшего лечения, передает УНН.

Диагноз Тимошенко устанавливали на основе трех составляющих, а именно - обследование Тимошенко в колонии, подробного опроса больного на предмет ее жалоб и на основе магнитно-ядерной томографии.

Напомним, сегодня генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что украинская сторона будет способствовать тому, чтобы экс-премьер Юлия Тимошенко получала необходимое лечение, а в случае необходимости, и за пределами Качановской колонии. Об этом глава ГПУ заявил на встрече с немецкими врачами.