Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Активистка FEMEN расцарапала лицо "регионалу" во время прямого эфира

Активистка  FEMEN расцарапала лицо
Фото: Ведущий пытался оттащить девушку от Колесниченко

Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко и одна из лидеров движения FEMEN Александра Шевченко подрались в прямом эфире.

Это произошло в конце программы "Шустер Live".
 
Телеведущий Савик Шустер предоставил слово Шевченко для того, чтобы рассказать об акции движения во время выборов президента России в воскресенье.
 
Вместо этого Шевченко заявила, что все политики должны покинуть студию, потому что они позорят Украину и набросилась на Колесниченко, который назвал "позором" именно ее.
 
Не обращая внимания на замечание Шустера, что такие слова в студии произносить нельзя, она вдруг бросилась с кулаками на "регионала" Вадима Колесниченко.
 
- Ты что, больная, пьяная? - опешил депутат.

Активистка Femen продолжала бить Колесниченко, пока он не попытался дать ей сдачи. 

- Зачем нам проститутки, которые позорят Украину! Слушай, вали отсюда. Пьяная какая-то, - пытался образумить ее депутат. 

- Ты не имеешь права об Украине так говорить. Ты никто!, - кричала Шевченко, пытаясь ударить Колесниченко.

- Об украинках я хорошо как раз говорю. А ты – дрянь, - парировал Колесниченко.
 
После этого Шустер позвал охрану, которая увела разбушевавшуюся девицу. Вадим Колесниченко, на верхней губе которого выступила кровь, продолжал обзывать ее, однако Шустер отметил, что она – " гражданка Украины, и вы обязаны как политик с ней разговаривать".
 
Как мы сообщали, в воскресенье в Москве на избирательном участке на Ленинском проспекте, где голосовали Владимир Путин и его супруга Людмила. Девушки из FEMEN устроили стриптиз и пытались унести урну >>