Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Источник: Немецкие врачи не ставили диагноз Юлии Тимошенко

Источник: Немецкие врачи не ставили диагноз Юлии Тимошенко
Фото: Врачи не ставили диагнох экс-премьеру? Фото с официального сайта политика
Врачи из Германии, которые приезжали в Качановскую колонию обследовать экс-премьера Юлию Тимошенко, не ставили ей точного диагноза и не давали рекомендаций по лечению. Как объяснил немецкий профессор, глава исполнительной власти клиники "Шарите" в Берлине Карл Макс Айнгопль, окончательных выводов о состоянии здоровья Тимошенко еще нет, пишет ТСН
 
То, что немецкие врачи оставили в знаменитом белом конверте после обследования Тимошенко, оказалось лишь черновиком. 
 
- Мы написали вручную (не на компьютере) временное заключение, в котором мы назвали очень приблизительный диагноз. Также по терапии мы написали очень общие направления, - говорит Айнгопль. Кроме того, необходимы дальнейшие обследования и результаты предыдущих обследований. 
 
- Мы их еще получим - украинская сторона пообещала предоставить. И только после этого мы сделаем окончательные выводы, - подчеркнул он. Профессор Айнгопль пообещал, что они появятся на следующей неделе. И намекнул на скандал. 
 
- Мы не можем полностью согласиться с тем, о чем я сейчас узнаю из украинских медиа. Некоторые пункты этих деклараций мы с уверенностью будем вынуждены опровергать, - сказал Карл Макс Айнгопль.