Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К Луценко в очередной раз приехала "скорая помощь"

К Луценко в очередной раз приехала
Фото: Фото с личной страничке Facebook Владимира Арьева

Здоровье бывшего главного милиционера ухудшается с каждым днем. Во время судебного заседания 19 января ему четыре раза вызывали бригаду медиков. Каждый раз врачи приезжали в суд, чтобы сделать укол обезболивающего Луценко.

Когда скорая приехала к экс-главе МВД в третий раз, Луценко обратился к суду: "Можно проводить заседания до обеда. Иначе я не выдержу, мне нужно принимать лекарства".

Однако судья Сергей Вовк сделал вид, что не услышал пожелание Юрия Витальевича.

- Луценко становится хуже. Четвертая "скорая" приехала. Врачи в зале, - тут же в Facebook написал соратник Луценко Владимир Арьев.

Из-за проблем со здоровье, на заседании так и не были допрошены свидетели. С 9 утра они сидят под дверями зала суда. Они возмущены тем, что их не отпускают домой и не допрашивают.

При этом коллегия Печерского суда отказалась объявить перерыв в суде до утра 20 января и настаивает на продолжение рассмотрения уголовного дела до упора 19 января. Напомним, что Печерский суд работает всего до шести часов вечера. 

 

Луценко в пятый раз вызвали "скорую"
 
Бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко врачи в пятый раз за сегодняшний день оказывают медицинскую помощь в Печерском райсуде Киева, пишет УНИАН
 
В этой связи в заседании суда объявлен 10-минутный перерыв.