Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Премьер представил Минфину нового руководителя

Премьер представил Минфину нового руководителя
Фото: Кабмину представили нового министра. Фото "Википедия".
Премьер-министр Николай Азаров представил коллективу Министерства финансов нового руководителя Валерия Хорошковского, пишет пресс-служба Кабмина
 
- Я глубоко убежден, что Валерий Иванович справится с чрезвычайно тяжелой работой Министра финансов, - сказал глава правительства.
 
Он добавил, что Валерий Хорошковский во время работы на других должностях зарекомендовал себя как очень ответственный человек. Вместе с тем Глава Правительства подчеркнул, что перед Министерством финансов поставлена чрезвычайно серьезная задача, и выразил надежду, что новый руководитель Минфина продолжит конструктивное сотрудничество с Нацбанком.
 
Премьер-министр в целом положительно оценил работу предыдущего Министра финансов Федора Ярошенко в 2010-2011 годах, направленную на обеспечение выхода из кризиса и стабилизации финансово-экономической ситуации в государстве.
 
В свою очередь Федор Ярошенко поблагодарил коллектив за плодотворное сотрудничество и пожелал новому руководителю Минфина успехов на столь ответственном посту.
 
Одновременно Валерий Хорошковский отметил, что уже сегодня проведет консультации с заместителями Министра и руководителями департаментов и разъяснит им задачи, которые ставит перед Минфином Глава государства.