"Скорая помощь" добиралась к Юрию Луценко почти час
Медики долго ехали к Луценко. Фото "Народна самооборона"
В Печерский районный суд Киева приехали две бригады "скорой помощи", вызванные по поручению судьи Сергея Вовка для освидетельствования состояния здоровья Юрия Луценко, передает
ЛІГАБізнесІнформ.
"Скорая" ехала в суд почти час. Медики вышли из машины во дворе суда, но к Луценко вошли только минут через десять после приезда. По мнению защиты, эти десять минут врачи проходили "инструктаж" о том, что сказать о здоровье экс-министра внутренних дел.
- Была уже скорая, она же только что уехала, мне укол сделали утром" - попытался возразить Луценко, но судьи не изменили своего решения. Адвокаты просили на сегодня отложить суд по состоянию здоровья Луценко.
После посещения медиков суд над Луценко продолжили. Врачи скорой помощи пробыли в зале Печерского районного суда Киева у бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко почти 40 минут.