Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Минздрав: Не обнаружено медицинских данных об обмороке Тимошенко

Минздрав: Не обнаружено медицинских данных об обмороке Тимошенко
Фото: Тимошенко не падала в обморок? Фото с официального сайта политика
По результатам проведенного 7 января медицинского обследования Юлии Тимошенко "не выявлено объективных медицинских данных (органических изменений) относительно обморока последней, передает УНН со ссылкой на представителей Министерства здравоохранения. 
 
- В связи с распространением ложной информации об обмороке Юлии Тимошенко и пребывания ее в тяжелом состоянии Минздрав Украины сообщает следующее. 6 января 2012 года в Минздрав и Главное управление здравоохранения Харьковской ОГА обратилось руководство Качановской исправительной колонии №54 с просьбой направить комиссию Минздрава Украины в связи с жалобами Юлии Тимошенко на ухудшение состояния здоровья. 7 января 2012 года медицинская комиссия Минздрава Украины провела осмотр Тимошенко. В ходе осмотра она пояснила, что падала в обморок, - говорится в сообщении Минздрава.
 
Отмечается также, что с согласия Тимошенко было проведено дополнительное ее обследование в одном из медицинских учреждений Харькова.
 
- По результатам проведенного обследования, объективных медицинских данных (органических изменений) относительно обморока последней не обнаружено, а также не установлено дополнительных заболеваний, требующих лечения, - утверждают в Минздраве.