Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Палатки БЮТ в Харькоеве перенесут от Качановской колонии на проспект Гагарина

Сегодня в 12.00 сторонники Юлии Тимошенко вновь соберутся у стен Качановской колонии, чтобы решить, что делать дальше.

На встрече ожидаются и представители из Киева, они уже в дороге, сообщил "Комсомолке" заместитель главы Харьковской областной организации "Батьківщины" Валерий Дудко.

- Я считаю, что отнести агитационные палатки к малым архитектурным формам – это значит, наша юридическая система совсем сошла с ума, - прокомментировал Валерий Дудко судебное решение, предписавшее снести палатки у стен Качановской колонии. – Мы безусловно будем обсуждать выставление палаток в других местах. Выставлять их, к примеру, на площади Свободы вдали от стен колонии не рационально. Но что помешает нам поставить их вдоль проспекта Гагарина? Мы укажем палатками путь к колонии.

Напоследок Дудко пошутил, что не исключает и такого варианта, что палатки придется подвешивать в воздухе на воздушных шарах – чтобы не касались земли.

Напомним, суд запретил сторонникам Юлии Тимошенко устанавливать палатки у стен Качановской колонии. На ул. Каштановой, где находится колония, начались ремонтные работы, сейчас там трудятся бригады водоканала и на месте вчерашнего палаточного городка вырыта канава >>>