Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ГАИ открыло движение по дороге возле СИЗО

ГАИ восстановила движение по улице Дегтяревской, которая находится возле Лукьяновского СИЗО. Об этом сообщил народный депутат от "БЮТ-Батькивщины" Александр Сочка.

По его мнению, милиция поняла бесперспективность своих попыток помешать концерту в день рождения экс-премьера Юлии Тимошенко, поскольку машины с аппаратурой все равно подъехали непосредственно к зданию СИЗО.

- Буквально несколько минут назад были сняты посты ГАИ, которые отгораживали Дегтяревскую, движение было восстановлено, однако выбоины в асфальте (которые ранее якобы ремонтировались) остались, и машины, которые едут по улице, объезжают их, - сказал депутат.

Однако, по его словам, некоторые автомобили сами разворачиваются в сторону от Дегтяревской, поскольку возле СИЗО уже собралась многочисленная толпа, которую видно с дороги, передает "Украинская правда".

- Двор возле СИЗО уже заполнен до отказа. Людей настолько много, что им не хватает места, и часть из них хотела расположиться на проезжей части перекрытой улицы. Может, в этом есть одна из причин восстановления движения, - считает Сочка.

Он также добавил, что весь вход в СИЗО залеплен открытками людей с поздравлениями Тимошенко с днем ​​рождения, и на сцене уже готовится выступать группа "Гайдамаки".