Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На День рождения Тимошенко подарят мешок с письмами

На День рождения Тимошенко подарят мешок с письмами
Фото: На День рождения Тимошенко подарят мешок с письмами.

Около 100 представителей Луганской области 27 ноября у стен Лукьяновского СИЗО поздравят экс-премьер-министра, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко с днем ​​рождения. Об этом сообщил пресс-секретарь луганского областного отделения "ВО" Батькивщина" Иван Особов.

Он отметил, что на данный момент цель всех желающих поздравить Тимошенко - спокойно доехать до Киева, избежав столкновений с милицией.

- Мы хотим нормально доехать, чтобы не было никаких препятствий со стороны МВД. Привезем целый мешок с письмами и открытками, адресованными Юлии Владимировне, - сказал И. личностной.

Председатель Луганской областной организации партии Ирина Веригина подчеркнула, что из всех уголков области приходят письма с поздравлениями в адрес Тимошенко, передает УНИАН.

- Жители Луганщины хотят ей здоровья и стойкости в борьбе с режимом Януковича. Многие пишут стихи в ее честь. Также большинство писем заканчиваются строками молитвы за лидера оппозиции, - отметила Веригина.

Она подчеркнула, что луганская "Батькивщина" призывает всех желающих присоединиться и поздравить Тимошенко под Лукьяновском СИЗО, где в воскресенье с 14.00 до 17.00 будет проходить концерт и митинг в ее поддержку.

- Я обращаюсь ко всем жителям области: если у вас есть желание поздравить Юлию Тимошенко и нет возможности поехать в Киев, вы можете передать ей открытку, свои пожелания через офисы партии и палатки "Батькивщины", которые уже установлены во многих городах Луганской области, - сказала Веригина.