Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня Тимошенко вновь отказалась от медобследования

Сегодня Тимошенко вновь отказалась от медобследования
Фото: Юлия Тимошенко не допустила к себе Минздрав. Фото с официального сайта политика.
Сегодня для проведения дообследования состояния здоровья Юлии Тимошенко в Киевский СИЗО прибыла комиссия из числа специалистов Минздрава Украины, ГПтС Украины а также ее личный врач и медицинская сестра. Однако, Тимошенко в очередной раз отказалась от прохождения обследования в предложенном составе комиссии, о чем составлен соответствующий акт, передает УНН со ссылкой на Государственную пенитенциарную службу Украины. 
 
Также политику проведено коррекцию лечения.
 
- Учитывая предоставленные Тимошенко жалобы на состояние здоровья руководство Киевского СИЗО в период с 18 августа постоянно (с сохранением конфиденциальности) пытается оказать квалифицированную медицинскую помощь (в том числе с участием ее личного врача и медицинской сестры), - заверили в пресс-службе.
 
- Но, несмотря на это, экс-премьер-министр систематически отказывается от проведения предложенных исследований, в том числе лабораторных и инструментальных. В связи с такими отказами, Юлия Тимошенко неоднократно предупреждалась о ее личной ответственности за состояние здоровья, - подчеркнули тюремщики.
 
Состояние здоровья заключенной находится под контролем медперсонала следственного изолятора.