Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В СИЗО уверяют, что у дочери Тимошенко не было разрешение на визит к матери

В СИЗО уверяют, что у дочери Тимошенко не было разрешение на визит к матери
Фото: К Тимошенко не пустили дочь. Фото с официального сайта политика
Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр не имеет разрешения на участие в следственных действиях, поэтому не была допущена на свидание с матерью в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины, передает УНИАН
 
В службе сообщили, что 15 ноября для проведения следственных действий с Тимошенко в Киевском СИЗО встречался следователь ГСУ ГНАУ.
 
- Следственные действия проводились непосредственно в камере следственного изолятора в присутствии адвоката арестованной Сергея Власенко, - уточнили в ведомстве.
 
- Дочь Тимошенко Евгения Карр на свидание с матерью в Киевский СИЗО допущена не была в связи с тем, что она имела разрешение на участие в процессе от апелляционного суда Киева по первому уголовному делу против Тимошенко, а в это время проводились следственные действия по второму уголовному делу, на что соответствующего письменного разрешения на участие в следственных действие она не имела, - заявили в пресс-службе, отметив, что "Евгении Карр был разъяснен порядок посещения своего подзащитного в такой ситуации, но она, не дождавшись окончания работы следователей, покинула Киевский СИЗО".