Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимошенко отказалась отдать свою кровь врачам

Тимошенко отказалась отдать свою кровь врачам
Фото: Тимошенко отказалась от анализа крови. Фото с официального сайта политика
Лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко предложили провести лабораторное исследование ее крови в условиях медицинских учреждений пенитенциарной службы с сохранением конфиденциальности медицинской информации, но она отказалась, передает УНН со ссылкой на Государственную пенитенциарную службу Украины. 
 
- Сегодня медработники предложили Тимошенко провести лабораторное исследование ее крови в условиях медицинских учреждений пенитенциарной службы с сохранением конфиденциальности медицинской информации. От предложенного обследования Тимошенко отказалась. Сейчас состояние его здоровья продолжает контролироваться медперсоналом Киевского следственного изолятора, - отметили в пенитенциарной службе.
 
Отметим, что 9 ноября, защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко сказал, что видел свою подзащитную и сообщил, что она не может самостоятельно передвигаться.
 
В то же время, представитель медицинской комиссии Министерства здравоохранения, заведующий кафедрой ортопедии и травматологии Национального университета имена Богомольца Александр Бурьянов сообщил, что за все время, когда комиссия Минздрава обследовала бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, у нее не было ухудшения состояния здоровья.