Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После победы над "Шахтером" игрок "Зенита" попался пьяным за рулем

После победы над
Фото: Ионов любит клубы. Фото блогера Podojdi
  Очередной скандал в футбольной мире. Похоже, современные футболисты и правда начали забывать что такое спортивный режим и порой расслабляются после ответственных игр куда "круче", чем положено...
 Сегодня ночью на этом попался один из игроков российского клуба "Зенит", который во вторник обыграл наш "Шахтер".
 Как сообщает timer-ua, 22-летний футболист Алексей Ионов в состоянии сильного алкогольного опьянения после празднования победы "Зенита", пытался скрыться на джипе от полиции.
    Согласно официальным сообщениям, Ионов был задержан полицией Санкт-Петербурга в ночь на среду в самом центре Северной столицы. По словам представителей ГУВД Санкт-Петербурга, наряд полиции обратил внимание на водителя дорогого джипа "Инфинити", который вел себя явно неадекватно.
 - Патрульные предложили водителю иномарки остановиться, однако он проследовал дальше и лишь увеличил скорость, - комментирует представитель городской полиции.
 Сотрудникам правоохранительных органов не оставалось ничего иного, как бросится в погоню за нарушителем. В итоге всего спустя минут десять после начала преследования машина сбавила ход и остановилась возле тротуара.
 - Подоспевшие сотрудники ГИБДД стали свидетелями потрясающей картины - за руль спешно пыталась пересесть молодая женщина, находившаяся до этого на пассажирском месте. А помогал ей в этом не кто иной, как Алексей Ионов, тот самый знаменитый Ионов, - продолжает источник в ГУВД.
 Оказалось, что и Алексей, и его жена находились в состоянии алкогольного опьянения.
   Задержанный Ионов согласился пройти алкогольное освидетельствование, но его результаты будут известны через несколько дней. После этого футболиста-гуляку вместе с супругой направили к мировому судье.Там будет решаться вопрос о лишении Алексея водительских прав.