Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Черновецкий подал в суд за слух о его романе

Черновецкий подал в суд за слух о его романе
Фото: Черновецкий подал в суд за слух о его романе. Фото из архива КП.

Городкой председатель Киева Леонид Черновецкий подал в суд на людей, которые, по его мнению, причастны к распространению информации о его романе с Еленой Савчук. Как сообщают 31 октября украинские СМИ, среди ответчиков по делу Черновецкого – адвокат пострадавших от аферы компании King`s Capital Иван Боднарук и бывшей прихожанки церкви Посольства Божьего Марина Фролова. Заседание по этой тяжбе состоится уже в ближайшую пятницу, 4 ноября. Стала известна и сумма исковых требований со стороны Черновецкого - она составляет 300 тысяч гривен, передает bagnet.

Напомним, летом этого года Леонид Черновецкий сделал заявление, в котором признался, что у него действительно романтические отношения с киевлянкой Еленой Савчук.

Как стало известно СМИ, почти три года столичный голова встречается с бывшим сотрудником КГГА Еленой Савчук. А также, уже 7 лет живет с законной супругой Алиной Айвазовой раздельно. После чего Айвазова, как известно, подала на развод 1 августа с.г., потому что узнала о романе ее мужа с Еленой.

На минувшей неделе Печерский суд дал супругам полгода, чтобы они примирились, после чего судебный бракоразводный процесс может возобновиться.