Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочь Тимошенко говорит, что маме становится хуже с каждым днем

Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр заявила об ухудшении здоровья своей матери и о намерении использовать любые возможности для защиты лидера ВО "Батькивщина".

- Симптомы продолжают развиваться. Мы сами не знаем, что это, и какой диагноз. Состояние здоровья мамы постоянно ухудшается. Ее доктор не был допущен, анализы не были проведены, и мы не знаем, что с ней может случиться, - сообщила дочь экс-премьера.

- Я выступала на заседании фракции Европейской народной партии в Парламентской ассамблее Совета Европы. Впервые мне пришлось защищать свою маму. Я должна была это сделать. У меня было много эмоций, но я не нервничала. Я все это вижу, находясь рядом с ней в суде, как общественный защитник, потому не имею права об этом молчать, - сказала Евгения Карр в интервью газете Известия в Украине, сообщает сайт Тимошенко.

По словам Карр, в ходе своих встреч в Страсбурге (Франция) она проинформировала европейских политиков о нарушениях, с которыми дело Юлии Тимошенко слушается в суде.

 - Я рассказала, что судья нарушает закон, что прокуроры могут вынести обвинительный приговор. При этом в материалах дела есть документы, оправдывающие маму, - добавила она.

- Мы используем любой шанс. Чем больше мы говорим, тем больше надежды, что нас услышат, - считает Евгения Карр.