Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За день до авиакатастрофы игроки тотализатора делали ставки: упадет самолет или нет

За день до авиакатастрофы игроки тотализатора делали ставки: упадет самолет или нет
Фото: Сообщения на форуме
Сейчас среди обывателей ходит версия, что вчерашняя трагедия - заранее спланированный теракт, а не трагичное совпадение. Мол, удачнее время и место не подберешь: международный форум, накануне прилета президента России, жертвы – известная команда хоккеистов, российские чемпионы, любимцы сотен тысяч болельщиков, молодые ребята, которым еще жить и жить. Мол, неспроста все это, неспроста.
 
Масла в огонь подливают и болельщики, вопрошающие: "Зачем встречу перенесли в Минск? Зачищали город от болельщиков? Неужели не ужились бы в Ярославле и участники форума, и фанаты?".
 
Но абсолютно парадоксальная вещь: накануне трагедии, 6 числа, на одном из электронных тотализаторов предложили заключить ужасное пари – упадет ли завтра где-нибудь в России самолет.
 
"Предлагаю конторе начать прием ставок на такое событие, как падение какого-либо воздушного судна (самолет, Вертолет, Воздушный шар, Супутник, Космический Корабль и пр.) Предлагаю коэффициенты: Упадет ли завтра в России какое-нибудь воздушное судно? Да - 1,85, нет 1,95 "- предложил участник тотализатора под ником Mr.Makarena.
 
Вот так вот цинично. Мол, упадет, не упадет – все равно на этом кто-то заработает. Было это спекуляцией на нашей аэрофобии, рассчет на то, что мероприятия, подобные межуднародному форуму редко проходят без эксцессов или, как предлагают в блогах "Это терракт, и человек об этом однозначно знал!" - судить не нам. Но такой вот факт. Запись сделана 6 сентября, в 18-53. Жить игрокам "Локомотива" оставался 21 час.…..
 
На предложение откликнулись другие участники сообщества: "На то что упадет кэф у тебя уж больно высок! Готов поставить... принимаешь?!" - написал Spes Sibi Guisgue.
 
 "Сыграю, что нет!" - поддержал Hummel. 
 
А на следующий день под Ярославлем упал самолет……………..