Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Печерском суде продолжат рассматривать дело Тимошенко

В Печерском суде продолжат рассматривать дело Тимошенко
Фото: В Печерском суде продолжат рассматривать дело Тимошенко.

В Печерском районном суде Киева сегодня в 9.30 продолжится рассмотрение "газового" дела экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Заседание суда состоится по адресу Крещатик 42А. Сегодня состоится двадцать седьмое заседание по счету.

На последнем заседании, состоявшемся 18 августа, судья Киева Родион Киреев отклонил ходатайство Тимошенко об изменении меры пресечения.

Сторона обвинения считает, что оснований для изменения меры пресечения не было. Сама подсудимая считает, что ее нужно освободить из-под стражи. По словам ее адвокатов, в случае изменения меры пресечения адресу для переписки будет избран здание в Киеве по улице Туровская, 15, передает УНН.

В этот же день суд отказался поставить на рассмотрение ходатайства стороны защиты о разрешении на допуск к Тимошенко врача для обследования.

Пресс-секретарь лидера партии "Батькивщина" Марина Сорока сообщила, что состояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко продолжает ухудшаться.

Тимошенко в третий раз категорически отказалась от проведения обследования специалисты МЗ, настаивая на том, чтобы ее осмотрел личный врач.