Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тимошенко провела три часа в камере с мужем

Тимошенко провела три часа в камере с мужем
Фото: Долгожданное свидание. Фото с сайта tymoshenko.ua

Александр Тимошенко переоформил в Печерском районном суде Киева документы, которые дают ему возможность посещать супругу в СИЗО.

Как сообщает "Униан", во вторник вечером муж и адвокаты Юлии Тимошенко Юрий Сухов и Сергей Власенко зашли в Лукьяновское СИЗО, где находится экс-премьер.

Известно, что посетители пробыли у Тимошенко около трех часов. По словам побывавших на свидании, Юлия Тимошенко чувствует себя хорошо и настроена на продолжение борьбы.

Адвокаты обсудили с ней тактику поведения во время судебного процесса.

Напомним, что во вторник утром мужа Тимошенко не пустили в СИЗО из-за неверно оформленных документов. Накануне суд предоставил статус защитников ему и дочери Тимошенко Евгении Карр.

Ранее сообщалось также, что Юлия Тимошенко недовольна одной из своих сокамерниц в Лукьяновском СИЗО, которая курит. Однако Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает это сообщение: "Конфликтных ситуаций с сокамерниками у Тимошенко не возникало, даже наоборот, сокамерницы помогают Леди Ю заплетать косу. Читать далее >>>

Также напомним, что сегодня "Комсомолке" поступило предложение купить "секретные материалы" - видео с камеры видеонаблюдения и фотографии, сделанные на мобилку. Читать далее >>>