Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К Печерскому райсуду пригнали автобусы с милицией и динамиками

К Печерскому райсуду пригнали автобусы с милицией и динамиками
Фото: Сторонники и противники Тимошенко ждут встречи с экс-премьером. Фото УНИАН
Возле Печерского районного суда Киева собираются сторонники и противники экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Митинг сторонников лидера "Батьківщини" начнется в 10.00, однако противники Юлии Тимошенко уже на всю мощность включили динамики, из которых раздаются песни патетической направленности, передает УНИАН
 
Сторонники и противники Юлии Тимошенко находятся на Крещатике по разные стороны суда, разделенные металлическим ограждением. Для облегчения прохода и пребывания журналистов столичный главк милиции направил в Печерский райсуд пресс-офицера и психолога.
 
На улице Богдана Хмельницкого находятся 5 автобусов со стражами порядка, а во внутреннем дворе Печерского райсуда – несколько специальных микроавтобусов, на одном из которых имеется надпись "Взрывоопасно". Вход во двор суда перекрыт металлическим ограждением, возле которого находятся 4 работника милиции.
 
Добавим сегодня в Печерском районном суде Киева состоится рассмотрение уголовных дел экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.