Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Азаров рассказал о "плюсах" украинской тюрьмы

Азаров рассказал о
Фото: Премьер-министр заявил, что заключенных хорошо лечат и занимают полезной работой. Фото КМУ.

Премьер-министр Николай Азаров отмечает, что работники органов и учреждений уголовно-исполнительной службы успешно обеспечивают заключенных трудовой занятостью и медицинским обслуживанием. Об этом говорится в поздравлении Азарова по случаю 13 годовщины образования Государственной уголовно-исполнительной службы.

«Следует отметить, что благодаря ответственному отношению к выполнению служебных обязанностей вы с честью выполняете задачи по решению вопросов медицинского обеспечения и трудовой занятости лиц, отбывающих наказание, внедрению европейских стандартов работы органов и учреждений уголовно-исполнительной службы», - подчеркнул премьер.

Он отметил, что благодаря преобразованиям, происходящим в пенитенциарной системе государства, оно подходит к достижению основной цели - охраны прав и законных интересов человека, оступившегося на жизненном пути, его социальной адаптации, передает официальный сайт Кабмина.

Азаров желает работникам органов и учреждений уголовно-исполнительной службы крепкого здоровья, жизненного благополучия и профессиональных успехов.