Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Янукович посетовал, что его охрана не всегда слушается президентских приказов

Президент Виктор Янукович заявил, что занимается плаванием и играет в теннис. Об этом он заявил во время проекта "Разговор со страной".

Отвечая на вопрос журналиста, не собирается ли он, для пропаганды здорового образа жизни, начать делать пробежки каждое утро, Янукович сказал: "Это вопрос отдельный каждого человека, его возможностей, или привычки заниматься спортом".

"Я занимаюсь постоянно и стабильно спортом. Бегаю, но бегаю на корте, просто так бегать у меня не хватает времени", - отметил президент.

"Немножко плаваю, немножко играю в теннис. Сейчас немножко травмировал правое колено. Некогда было левое, сейчас правое, но полтора часа минимум три раза в неделю я играю в теннис Если вы играете, могу пригласить", - сказал Янукович, обращаясь к журналистам
.

Вместе с тем один из присутствующих представителей СМИ отметил, что журналистов не пускают на территорию резиденции Януковича, и спросил, пустят, если прийти поиграть в теннис.

В ответ на это президент сказал: "Есть корты, на которых я играю. Вы должны понимать, что я иногда не могу давать приказы своей охране. Они выполняют свои обязанности".