Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко назвала народных депутатов «продажными кусками мяса»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает, что лично позаботится о том, чтобы каждый депутат прочитал законопроект о запрете разработки шельфа Черного моря и справки к нему. Об этом она заявила на пресс-конференции.

"Я не наивный человек и понимаю, что происходит в парламенте, я знаю, что там сегодня не депутаты народные, я имею в виду провластное большинство, а просто куски мяса, которые уже давно продали себя с головой, сдали карты и даже не знают, за что их карточки голосуют", - сказала Тимошенко.

"Но в то же время я хотела бы каждому депутату раздать, и мы это сделаем, полные знания, так как многие из них просто необразованные - водители, охранники, вышибалы, рэкетиры, убийцы, с позволения сказать. Такой парламент в Украине симпатичный", - отметила лидер БЮТ.

"Поэтому я хочу раздать информацию каждому в руки", - добавила она.

На уточнение, каким образом она собирается это делать, Тимошенко ответила: "Я думаю, что мы силами наших депутатов просто станем на входе в зал у каждой двери и будем лично в руки отдавать как законопроект, так и справку о том, что собой представляет шельф Черного моря ", передает «Украинская правда».