Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В России заводят подробные досье на каждого гражданина

 

Милиционеры будут лично выяснять не только сексуальную ориентацию граждан, но и их любимые футбольные клубы.
 
Участковые будут составлять подробные досье на каждого россиянина. В своих отчетах им придется делить людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения. Образцы подобных рапортов уже распространены среди милиционеров и попали в руки журналистов, передает Утро.ру
 
Рапорты "по отработке гражданина" представляют собой подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру (в скором будущем - полицейскому). От бдительных участковых не скроются такие важнейшие для государства подробности, как подробное описание до! машних животных, плавательных и даже летательных средств.
 
Но участковые не успокоятся, даже получив данные о всех вертолетах района. Милиционеры должны будут отмечать сексуальную ориентацию жителей, его политические взгляды и материальный достаток.
 
Кроме того, российские участковые должны будут выяснять такие подробности, как любимые музыкальные группы или футбольные клубы россиян и его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.
 
Как именно участковые будут выяснять сексуальную ориентацию граждан, и как после этого милиционеры смогут получить информацию о футбольных клубах, журналисты не уточняют.