Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Попов разыскал Черновецкого

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов сознался, что последний раз видел киевского городского голову Леонида Черновецкого перед новогодними праздниками. Об этом Попов сказал сегодня в интервью журналистам.
 
Так, на вопрос представителей СМИ: «Мэра нашли?» - Попов ответил: «Ну, он не пропадал никуда. То есть, вы можете с ним пообщаться, и он даст ответы на те вопросы, которые интересуют. У меня состоялся с ним телефонный разговор – все нормально, Леонид Михайлович жив и здоров...», передает «УНИАН». 
 
В то же время, на вопрос, где сейчас мэр, председатель КГГА посоветовал журналистам обратиться с этим вопросом непосредственно к Черновецкому. «Спросите у него», - сказал Попов.
 
А вот по словам Попова, Черновецкого он видел довольно давно. Руководитель горадминистрации с некоторой задержкой ответил: «Перед новогодними праздниками».
 
Напомним, ранее Азаров пообещал киевлянам вернуть Черновецкого на работу. Премьер-министр поручил председателю КГГА побыстрее найти мэра столицы.