Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Жириновский рассказал, как в детстве от педофилов отбивался

Жириновский рассказал, как в детстве от педофилов отбивался
Фото: Жириновский забывал об инцидентах за пять минут.

Одиозный российский политик Владимир Жириновский рассказал, что в детстве к нему неоднократно цеплялись педофилы и он едва не стал жертвой насилия. 

"Я себя вспоминаю в детстве, я не был жертвой педофила", - заявил Жириновский в эфире российской программы с Сергеем Минаевым.

В то же время он признался, что педофилы совершали неоднократные попытки, передает lenta.ru

"Первый раз выхожу из кинотеатра, подбегает мужик - и раз, мне между ног коснулся и убежал ... Все ... Это не в школе, он не учитель ...", - заметил политик. 

"Второй раз идем в театр. 5-7 класс, сидим, там же темно, и вдруг опять какой-то мужик лезет ко мне куда там ... Опять не учитель, я его знать не знаю ... Третий раз соседский мальчик меня к себе зовет в сарай для чего ... Я же младший по возрасту, и четвертый раз сосед ... Это не учителя, это не пионервожатые. Родителям не рассказывал ... Зачем? Ведь ничего не было, 12 лет мне было, я был ошарашен, но через пять минут забыл ... Это я сейчас только понимаю, что у них было на уме ...", - рассказал Жириновский. 

Ведущий передачи Сергей Минаев позже отметил в своем блоге: "Сегодня обсуждали борьбу с педофилией. Эфир был достаточно жесткий и лично для меня непростой Как отцу трудно говорить с отцами и матерями изнасилованных детей, о чем я честно и неполиткорректно заявил в эфире - мать, совершившее самосуд и убила педофила, я понимаю В какой адаптации педофилов, химическую кастрацию и другие толерантные понты не верю. Хороший был Владимир Вольфович, который рассказал о своем детском опыте общения с подобными уродами".