Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России отчим на глазах у детей избил молоденькую учительницу

В России отчим на глазах у детей избил молоденькую учительницу
Фото: Отчим второклассницы на глазах учеников избил 24-летнюю учительницу начальных классов Ирину Исаеву.

3 декабря в одной из новосибирских школ повторился «питерский случай»: отчим второклассницы на глазах учеников избил 24-летнюю учительницу начальных классов Ирину Исаеву.

«Заботливый папенька» был недоволен двойками своей падчерицы, и считал, что учительница к ней незаслуженно придирается. Мужчина ударил классную руководительницу второклашек по лицу и угрожал убить. Коллеги-преподаватели вызвали в школу милицию, драчливый отчим был задержан.

Выяснилось, что мужчина четыре месяца назад освободился из колонии. Сотрудники правоохранительных органов с ним поговорили и отпустили домой.

 «У нас закончился рабочий день с детьми. После пятого урока прозвенел звонок. Я задержала ребятишек ненадолго, чтобы записать домашнее задание и проставить отметки за диктант. В это время подошел молодой человек, которого я раньше не видела. Он начал разговаривать со мной на «ты», матом. Начал говорить: «долго ты еще будешь проставлять двойки», угрожал убить и ударил меня по лицу», - рассказала журналистам сама пострадавшая, Ирина Исаева.

«Я не знаю, как сейчас выходить из дома. Он говорил, что готов убить меня и отсидеть за это», - поделилась она своими переживаниями.

Ирина добавила, что четыре года работает учителем, и никогда не ожидала, что ее могут оскорбить и избить прямо в школе.

Представитель отдела милиции Первомайского района сообщил, что уголовное дело пока не возбуждалось, проводится проверка.

Напомним, аналогичный случай произошел в Санкт-Петербурге 26 октября.  Андрей Петров на глазах у первоклашек избил их учительницу, когда пришел забирать ее после группы продленного дня. ЧП было зафиксировано на видеокамеру, установленную в коридоре школы. 28-летнему мужчине грозит длительный срок за решеткой.