Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из центра Львова сбежали все торговцы [ФОТО]

Из центра Львова сбежали все торговцы  [ФОТО]
Фото: Львов без предпринимателей. Фото Zaxid.net

"В 11.00 одна из знаковых улиц Львова, которую никогда не обходят туристы – улица Галицкая - превратилась в улицу Пустых витрин", - отмечают организаторы акции.

Как уверяют организаторы, вниманию львовян предлагается визуализация угрозы уничтожения среднего и малого предпринимательства, сообщает Zaxid.net.

Организаторы нацепили на витрины магазинов и кафе плакаты с надписями "Ликвидация", "Аренда", "Распродажа".

В то же время во Львове более 2 тысяч предпринимателей, несмотря на непогоду, собралось около Налоговой администрации во Львовской области, продолжая акцию протеста против Налогового кодекса.

Как уверяют организаторы, вниманию львовян предлагается визуализация угрозы уничтожения среднего и малого предпринимательства.
 



Требования предпринимателей остаются прежними: вето президента на Налоговый кодекс и увольнение его авторов - представителей правительства.

Предприниматели скандируют "Время дать отпор Налоговому кодексу", "Время дать отпор произволу чиновников", "Время дать отпор свертыванию демократии".

Предприниматели сшили флаг из рубашек, поскольку считают, что с принятием Налогового кодекса власть сдирает с них последнюю рубашку.

Требования предпринимателей остаются прежними: вето президента на Налоговый кодекс и увольнение его авторов - представителей правительства.
 



С этим знаменем предприниматели начали шествие от ГНА во Львовской области к Львовской ОГА.

В то же время в Ивано-Франковске в 10:00 утра у стен облгосадминистрации возобновилась акция протеста. В ней приняли участие почти 150 предпринимателей, которые держали в руках плакаты "Нет налоговой инквизиции", "Нам налог - олигархам изобилие".