Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович не станет профессором МГУ

Янукович не станет профессором МГУ
Фото: О вручении диплома профессора Януковичу в вузе ничего не знают.

Перед сегодняшней поездкой президента Украины в Москву на встречу к коллеге Дмитрию Медведеву, ходили слухи, что Виктор Янукович может получить диплом и медаль почетного профессора МГУ. Якобы в ходе программы президент Украины должен был провести лекцию для студентов престижного вуза, а затем получить степень. Но как оказалось, в Московском государственном университете имени Ломоносова о своем будущем профессоре ни слухом ни духом.
О вручении диплома профессора Януковичу в вузе ничего не знают. А вот, по словам источников из администрации президента Украины, в МГУ предлагали профессорскую, а докторскую степень. Но и она вряд ли сегодня достанется президенту, так как программа его визита слишком сжата и времени посетить университет нет.

Напомним, сегодня Янукович едет в Москву на встречу с Медведевым. Янукович вместе с Медведевым возглавит 4 заседание российско-украинской межгосударственной комиссии. Так же ожидается, что стороны обсудят перспективы сотрудничества в энергетической и экономической отрасли, в сфере экономического сотрудничества и инвестиций, также будут затрагиваться вопросы гуманитарного взаимодействия и сотрудничества в космосе.