Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кобзон спел для Людмилы Янукович

Кобзон спел для Людмилы Янукович
Фото: В конце выступления Иосиф Кобзон расцеловался с?Людмилой Янукович.

Приехав за полчаса до начала вечера памяти поэта-песенника Михаила Пляцковского в компании подруг и охраны, первая леди не спешила заходить в фойе Донецкого музыкально-драматического театра. Она ждала звездного гостя и друга Иосифа Кобзона, который был в числе приглашенных. Компанию легендарному певцу составили заслуженный артист России Ринат Ибрагимов, белорусский композитор Игорь Лучинок и диктор российского Центрального телевидения Татьяна Судец. Естественно, не обошлось и без воспоминаний звездных гостей. 

- Меня судьба не раз сводила с Михаилом Пляцковским, - рассказала «Комсомолке» Татьяна Судец. - Были концерты, были встречи. Тогда они как-то особо не запоминались, потому что всегда все вместе были и не думали, что человека не станет так рано… Все знали, что он прекрасный поэт-песенник.

То, что гости рассказывали на словах, Иосиф Кобзон доказал делом, исполнив со сцены несколько композиций этого автора.  Начал с песни «Не отдам тебя другому», потом исполнил «Ленинградскую балладу» и завершил песней «Любимые женщины».  А супруге президента, под чьим патронатом, кстати, и проходил вечер,  сделал отдельный подарок: спел песню «Мама моя - Украина», которая хоть к Михаилу Пляцковскому и не имеет никакого отношения, зато звучала в исполнении мэтра эстрады на дне рождения Виктора Януковича.

Фото ostro.org.