Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Могилев назначил служебную проверку по драке Стогния и Луценко

Могилев назначил служебную проверку по драке Стогния и Луценко
Фото: Константин Стогний своей вины не чувствует и готов давать показания.
Глава МВД Анатолий Могилев назначил служебную проверку по инциденту, произошедшему 12 ноября при участии советника министра Константина Стогния. 
 
Как сообщил сам Стогний, в рамках этой проверки он готов дать свои пояснения правоохранителям. «Я за собой вины не чувствую, но готов давать пояснения по поводу случившегося», - заявил он.
 
Ранее директор департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев сообщил, что Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в пятницу вечером после ток-шоу на ТРК «Украина» после того, как последний допустил неприличное высказывание в его сторону.
 
В свою очередь, народный депутат от Народной Самообороны Юрий Грымчак утверждает, что Стогний избил именно его, а Луценко якобы вообще не принимал участия в драке. Депутат также обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Стогния, передает Багнет
 

Во время ток-шоу обсуждался вопрос о деятельности органов внутренних дел по распределению жилья во время работы прежнего руководства, передает Минпром.