Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юрии Лужков разводится с женой?

Юрии Лужков разводится с женой?
Фото: По версии британских журналистов, инициатором развода является Батурина.
Львиная доля банковских счетов, бизнес, приносящий каждый день миллионы, и недвижимость за границей принадлежат супруге Лужкова Елене Батуриной. И вот поползли слухи, что жена экс-градоначальника собирается с ним разводиться.
 
Первой о возможном разрыве семейных отношений написала британская газета The Guardian. По версии журналистов, инициатором развода является Батурина. Мол, Юрий Михайлович был нужен бизнесвумен, пока занимал пост мэра Москвы, а значит, мог оказать помощь при совершении разного рода сделок.
 
По мнению газеты, Батурина - дама, приятная во всех отношениях, да еще с таким приданным. И составить новую завидную партию труда для нее не будет. Говорят даже, что у Батуриной уже появился некий ухажер.
 
Так пишет западная пресса. Однако, по информации российских СМИ, идею развестись, а значит, и разделить имущество (при отсутствии брачного контракта - поровну), вынашивал Лужков.
 
Просочилась информация, что на днях его представители связались с одним из самых известных адвокатов страны, дабы обсудить все детали громкого дела. Тот якобы согласился, но от комментария отказался, передает Экспресс-газета
 

Мы также сообщали, что Юрий Лужков отправил своих дочерей жить в Лондон