Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

До Нового года хотят принять еще и Таможенный кодекс

До Нового года хотят принять еще и Таможенный кодекс
Фото: Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко надеется, что до конца этого года в Украине будут приняты изменения в таможенном законодательстве.

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко надеется, что до конца этого года в Украине будут приняты изменения в таможенном законодательстве. Об этом он сообщил вчера на пресс-конференции в Донецке во время рабочей поездки в регион.

«Надеюсь, что до Нового года мы сможем принять изменения в таможенное законодательство», - сказал Тигипко. Он отметил, что уже на следующей неделе изменения в таможенный кодекс будут разосланы экспертам для объективной оценки, потом будет публичное обсуждение.

«Таможенный кодекс - на этой неделе мы заканчиваем кодификации всего законодательства, вносим те изменения, которые предлагает бизнес. Со следующей недели этот таможенный кодекс будет разослано профессионалам, мы начнем отрабатывать с профессионалами, - пояснил С. Тигипко. - А потом мы обнародуем его, чтобы он был уже максимально готов, чтобы не возникало каких-то дополнительных вопросов», передает «УНИАН».