Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей ТИГИПКО: «Сильная Украина» покажет новый стандарт работы на местах»

Сергей ТИГИПКО: «Сильная Украина» покажет новый стандарт работы на местах»

- Мы ставим перед собой два основных задания, - сказал Сергей Тигипко вчера во время своего выступления в Одессе. - Это создание условий для инвесторов, а также улучшение качества жизни людей на местах. 

Политик уверен, что весомой проблемой, которая мешает Украине достигнуть улучшения благополучия людей и повышения зарплат и пенсий, является отсутствие нужного инвестиционного климата в стране.

- Поэтому позиция номер один для нас - это создание инвестиционного климата на местах. Ведь если мы не привлечем инвестора, то ничего нового и лучшего ждать не стоит, - отметил Тигипко. - Представители «Сильной Украины» в местных советах будут работать над улучшением жизни местных жителей. Сразу же после выборов, придя в местные советы, мы будем рассматривать и реализовывать проекты по улучшению инфраструктуры региона - качественное водоснабжение, развитие малой энергетики, коммунального транспорта, здравоохранения, образования и других сфер. Партия «Сильная Украина» должна показать новый стандарт работы в местных органах власти.