Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Я никому не советую давить на "Сильную Украину" – Сергей Тигипко

Я никому не советую давить на

По словам политика, ни для кого не секрет, что во время этой избирательной кампании на местах осуществляется значительное давление со стороны определенных политических сил. "Скажу откровенно – давление сильное, потому что некоторые региональные руководители поспешили взять на себя завышенные обязательства – набрать 70-80% голосов избирателей, из-за этого им теперь приходится так поступать", – сказал Сергей Тигипко. 

Политик уверен, что нынешние трудности его партийцев только закалят. "Я считаю, в политике должна быть конкуренция. Кто слабый, тот отойдет, но у нас уже есть много молодых и интересных людей, которых ничем не запугаешь, и благодаря им выкристаллизовывается мощная политическая сила... А региональным деятелям я бы советовал умерить свой пыл, потому что земля круглая, и все им вернется рано или поздно. Давить на «Сильную Украину" я никому не советую», – сказал Тигипко. 

Он также сообщил, что с 12 октября уходит в отпуск в правительстве, чтобы посвятить все свое время избирательной кампании. "Я пойду в отпуск и использую его на то, чтобы рекламировать "Сильную Украину" по всей стране", – сообщил глава партии.  

По его мнению, эта кампания является чрезвычайно важной, ведь «Сильная Украина» впервые идет на выборы. "Нам нужно сделать все, чтобы люди узнали о нашей политической силе ... Для меня партийный приоритет прежде всего. «Сильная Украина» – это не просто какой-то проект, я жизнь вкладываю в него", – заявил Сергей Тигипко.