Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович присвоил вице-премьер-министру Украины «заслуженного юриста»

Янукович присвоил вице-премьер-министру Украины «заслуженного юриста»
Фото: Своим указом президент Украины присвоил вице-премьер-министру Украины Владимиру Сивковичу почетное звание «Заслуженный юрист Украины».

Своим указом президент Украины присвоил вице-премьер-министру Украины Владимиру Сивковичу почетное звание «Заслуженный юрист Украины».

Текст указа, в котором сообщается о присвоении звания, обнародован на официальном сайте главы государства.

Как говорится в указе, высокое звание Сивковичу присвоено за «весомый личный вклад в государственное строительство, формирование и обеспечение реализации государственной оборонной, безопасностной и правовой политики, высокое профессиональное мастерство».

Напомним, недавно президент наградил Ахметова орденом Ярослава Мудрого. Знак отличия бизнесмен получил за значительный вклад в развитие страны. В День независимости президент страны раздал несколько знаков отличия чиновникам и бизнесменам. Так свой орден Ярослава Мудрого 5 степени, получил Ринат Ахметов. Вместе с бизнесменом были приставлены к награде «регионалка» Александра Ефремова, а так же Игорь Шаров из Блока Литвина.

Тот же орден получил и митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, чьей поддержкой еще накануне выборов заручился президент страны.