Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Янукович отправится в Ивано-Франковскую область разбираться с туризмом

Янукович отправится в Ивано-Франковскую область разбираться с туризмом
Фото: По предварительным данным Янукович встретится с местными чиновниками для того чтобы обговорить подготовку к зимним Олимпийским играм в 2022 году, потому как регион включен в программу подготовки.

В Ивано-Франковской области на конец сентября начало октября намечено совещание по вопросам туризма с участием президента. По предварительным данным Янукович встретится с местными чиновниками для того чтобы обговорить подготовку к зимним Олимпийским играм в 2022 году, потому как регион включен в программу подготовки. Об этом сообщил на заседании коллегии Ивано-Франковской облгосадминистрации ее председатель Михаил Вышиванюк.
На совещании у чиновников спросят, в каком ключе они хотят развивать область. Глава облгосадминистрации поручил соответствующим управлениям предложить свое видение развития туризма, а также внести предложения до внесения изменений в законы Украины по этому вопросу, передает «УНИАН».

Напомним, сегодня Янукович улетает в Брюссель. Янукович встретится с президентом Европейского Совета Германом Ван Ромпеем и президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, сообщает пресс-служба главы государства.

Планируется, что стороны обсудят ключевые вопросы взаимоотношений Украины и Европейского Союза.