Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Азаров пообещал, что в ближайшие два года в Украине появятся новые аэропорты

Азаров пообещал, что в ближайшие два года в Украине появятся новые аэропорты
Фото: Азаров обещает новые аэропорты.

Премьер-министр Николай Азаров  заявил, что в ближайшие два года в Украине появится ряд современных аэропортов, передает liga.net.

"В рамках подготовки к Евро-2012 правительство планирует осуществить целый ряд крупных проектов, связанных со строительством дорог, коммуникаций, аэропортов. Уже в ближайшие два года Украина получит несколько современных аэропортов. Планов у нас много, но эти планы нуждаются в поддержке прежде всего бизнеса как наиболее инициативной части общества", - сказал премьер.

"Мы возьмем на себя задачу подготовки строительных площадок, подготовки в плане инженерного обеспечения с  тем, чтобы удешевить крупные инвестиционные проекты и тем самым содействовать ускоренной реализации инвестиционных проектов. Мы заинтересованы в том, чтобы создать в стране благоприятный и стабильный инвестиционный климат. Для этого мы поставили перед собой целый ряд задач. Прежде всего снизить налоговое давление, сделать процедуры администрирования надежными, обеспечить стабильное выполнение бюджета",- заявил Азаров.