Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В субботу Партия Регионов выберет нового лидера

В субботу Партия Регионов выберет нового лидера

В субботу, 24 апреля, состоится очередной съезд Партии регионов, на котором планируется избрать нового председателя партии вместо Виктора Януковича.

Об этом сегодня сообщил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Регионал отметил, что съезд состоится в Украинском доме.

При этом Ефремов сказал, что из-за того, что зал в Украинском доме небольшой, в партии намерены не приглашать в зал журналистов, а предоставить им возможность следить за проведением мероприятия из пресс-центра. "Безусловно, пресса будет, и у нее будет возможность видеть, как все происходит", - сказал регионал, передает УНИАН

Он также не исключил, что для Януковича также найдется должность в партии, в частности, исполнительного секретаря или почетного председателя партии.

Между тем, своего нового лидера избрали крымские регионалы. Крымскую организацию Партии регионов возглавил председатель Совета министров Крыма Василий Джарты.

Отметим, в марте замглавы Администрации Президента, одна из лидеров Партии регионов Анна Герман заявила, что новым лидером ПР должен стать вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012, глава Донецкой областной организации ПР Борис Колесников.

3 марта Виктор Янукович приостановил свое членство в Партии регионов и передал полномочия руководителя этой политической силы Николаю Азарову.