Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юлия Тимошенко в прямом эфире заявила, что переходит в оппозицию

Лидер БЮТ заявляет о переходе своей политической силы в оппозицию.

Об этом она сказала в эфире телекомпании «Украина», передают «Українські новини».

Тимошенко в очередной раз подчеркнула, что результаты выборов Президента были сфальсифицированы и у ее политической силы есть соответствующие доказательства.

«У нас есть позиция: мы имеем доказательства, мы точно знаем, что произошло. И мы сегодня перешли в оппозицию, понимая, что сейчас мы не можем противодействовать этому. Но в то же время я точно знаю, что такая власть, которая судьбой не предоставлена, - она не будет долговечной», - сказала она.

Лидер БЮТ поблагодарила поддержавших ее на выборах Президента избирателей и пообещала защищать национальные интересы Украины в оппозиции.

«Сегодня мы будем укреплять команду. Мы будем полностью перестраивать всю систему нашей работы, и в оппозиции мы будем надежно защищать каждый национальный интерес Украины. Мы будем защищать, насколько у нас будут возможности и силы, каждого человека. И собственно, этим мы уже начинаем заниматься «, - добавила Тимошенко.

А тем временем в администрации президента начали составлять список министров. Список министров будущего правительства формируют глава администрации президента Сергей Левочкин и депутат от Партии регионов Андрей Клюев.