Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Людмила Янукович рассказала, чем будет заниматься

Жена президента Людмила Янукович рассказала, чем планирует заниматься после инаугурации своего мужчины, пишет delo .

На торжественном приеме, посвященном инаугурации президента, первая леди была в черном бархатном костюме и белой блузе с рюшем. Она все время стояла рядом с мужем, охотно принимала поздравления и фотографировалась с гостями. Пробыв немного больше часа с гостями, Янукович покинул фуршет, расцеловав и обняв свою жену.

Корреспондент спросил Людмилу Янукович, чем она теперь будет заниматься. "Мой благотворительный фонд "От сердца к сердцу" помогает детям-инвалидам Донбасса, я продолжу эту работу, но уже в масштабах страны", - отметила она.

На вопрос о том, будет ли она сопровождать Виктора Федоровича в его заграничных визитах, жена Януковича ответила: "Как по протоколу скажут, так и будем делать".

Напомним, раньше заместитель главы Партии регионов Анна Герман заявляла, что жена новоизбранного президента Виктора Януковича - Людмила - будет настоящей "народной первой леди".

"Она не будет пользоваться услугами западных дорогих стилистов, делать из себя какую-то куклу. Она будет оставаться сама собой, что заслуживает уважения", - отметила Герман. При этом она отметила, что Людмила Янукович в статусе первой леди будет принимать участие в мероприятиях при участии президента, как этого будет требовать протокол.